Здравствуйте, возможно ли устроиться к вам онлайн юристом?

Здравствуйте, возможно ли устроиться к вам онлайн юристом? Если да, что для этого нужно, за ранее спасибо.

, Алексей, г. Воронеж
Татьяна Бармина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Алексей, здравствуйте!

Вы регистрируетесь на сайте как юрист, заводите свой личный кабинет. Предоставляете сайту свой диплом о высшем юридическом образовании, сайт проверяет Ваш диплом. Если все хорошо, то загружаете свою фотографию в профиль в личном кабинете и начинаете консультировать клиентов, но сначала консультации не оплачиваются. Позже, при соблюдении определенных условий сайта, Вам откроют доступ к платным консультациям, и появится возможность составлять для клиентов юридические документы.

Всех благ!