Мой сын учился на 1 курсе техникума, затем перешел в медицинский вуз

Мой сын учился на 1 курсе техникума,затем перешел в медицинский вуз!В военкомате предоставить вторую отсрочку отказались!Так как техникум подал им информацию что его отчислили

, Анна, г. Армавир
Владислав Дубов
Юрист, г. Самара

Добрый день, Анна. Если Ваш сын учился в техникуме (ССУЗ) и был отчислен в возрасте 18 лет отсрочка в ему не предоставляется при поступление в ВУЗ, если он поступил в ВУЗ до достижения им 18 летнего возраста отсрочка будет действовать.

Будут вопросы ка законно добиться отсрочке можете написать в чат