Здравствуйте, у меня в собственности есть земельный участок, на нём стоит старый дом, принадлежащий умершему человеку, наследников дома нет, что делать в такой ситуации?

18 лет ещё не прошло

, Дарья, г. Нижний Тагил
Светлана Сахарова
Адвокат, г. Серпухов

Дарья, здравствуйте.

В вашей ситуации непонятно, как у вас оказался в собственности  земельный участок без дома…

Согласно существующего законодательства переход земли без находящегося на нем строения невозможен — принцип единства судьбы земельного участка и строения.

Возможно у вас были какие либо иные обстоятельства, но без знания о них дать разумный совет невозможно.