Здравствуйте можно работать в школе уборщицей если судим по 158 ч1и что делать если не бурут на работу

, Наталья, г. Екатеринбург
Артем Яковлев
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Наталья!!!

Если судом не наложен запрет заниматься данной деятельностью, то препятствий для трудоустройства уборщицей, быть не должно. Обратитесь в трудовую инспекцию с письменным объяснением от работодателя о причине отказа.

Всего хорошего!!!