Здравствуйте, бывшая жена мужа не дает покое Постоянно названивает на работу мужа говорит мало алиментов

Здравствуйте , бывшая жена мужа не дает покое

Постоянно названивает на работу мужа говорит мало алиментов , так же надоедает звонками о том если алименты пришли с задержкой в 1-2 дня из-за праздников или по каким то причинам бухгалтерии , начальство делать выговоры , с одной работы пришлось уйти , устроился на новую , на новой она позвонила и представилась приставами о том что щас приедут с проверкой в фирму , для чего не ясно , запрос о алиментах ещё не дошёл при смене работы , так как карантин и попасть по записи только к судебным приставам можно было , и только почти через месяц .

Уволили мужа на новой работе из-за звонков бывшей жены которая кем только не представлялась.

Директор уже на новой работе сказал что терпеть это не намерен ...

В браке у них 2детей двойня, алименты всегда исправно платит

Бывшая жена замужем

Но не даёт спокойно жить нам у нас тоже ребёнок

Она аппелирует что б он платит алименты ей всю зарплату , т.е при зарплате 40.000 он должен ей отдавать 25-30 тыс

И постоянные звонки в бухгалтерии

И у неё шизофрения , она оправдывается что ей ничего не будет от звонков от угроз и тд

Подскажите как жить спокойно ? Куда обратиться ?

, Екатерина, г. Клин
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Она аппелирует что б он платит алименты ей всю зарплату, т.е при зарплате 40.000 он должен ей отдавать 25-30 тыс

Екатерина

Добрый день!

В соответствии со ст. 81 СК РФ размер алиментов на двух детей составляет 1/3 долю дохода на каждого ребёнка, также возможно установить алименты в твёрдой денежной сумме, если доход не постоянный и в других случаях указанных в статье 83 СК РФ.

она оправдывается что ей ничего не будет от звонков от угроз и тд

Подскажите как жить спокойно? Куда обратиться?

Екатерина

Если поступают угрозы, обращайтесь в полицию.

Екатерина
Клиент, г. Клин
Она не даёт работать спокойно, названивает во все фирмы, звонит в бухгалтерию фирмы, говорит что человек плохой, что мол алиментов мало он платит, и всячески не желает идти на Контакты

Ее не устраивает если муж будет платит 12тыс, мировое соглашение тоже она отказывается делать, она надоедает звонками в бухгалтерию и детекторам, с вопросами не прибавилась ли у мужа зп, а если и прибавилась или подработки муж берет, она обзванивает чтоб ей со всех подработок вычитали у него денег и пересылали ей алименты…

Муж уже сменил 2 работы из-за ее звонков…
С 3 работы сейчас мужа уволили из-за ее звонков