Подскажите что можно сделать если незаконно начали разбирать дом в котором я прописан ноне проживаю

Здравствуйте. подскажите что можно сделать если незаконно начали разбирать дом в котором я прописан ноне проживаю

, Николай, г. Красноярск
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Добрый день! Поясните ситуацию. На каком основании разбирают, кто собственник.

Для получения более подробной консультации или составления  заявлений, претензий, жалоб, исковых заявлений и т.п. можете обратиться ко мне в чат. Надеюсь вам помог мой ответ!

С уважением, Дмитрий Николаевич.

Николай
Клиент, г. Красноярск
собственик не я, есть расписка что покупали