Добрый день, возможно ли отменить пункт дду с платой за согласие застройщика на переуступку прав

Добрый день, возможно ли отменить пункт дду с платой за согласие застройщика на переуступку прав. Нюанс дольщик - юрлицо

, Андрей, г. Москва
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Только по соглашению сторон. Юр лица свободны в заключении договора.

С уважением, Сергей П.

Андрей
Клиент, г. Москва
Спасибо, то есть фз214 для юр лиц не действует?

Действует в той части в которой не противоречит ГК РФ, а по ГК РФ свобода договора.