Должна ли я возвращать деньги и кто будет ремонтировать авто, т.к

Здравствуйте. Я 2 недели назад сдала свою машину на реализацию, в хорошую контору. Там сделали диагностику моего авто за мой счёт. На машине я ездила 3 года. И вот спустя 2 недели как она у них стояла продавалась, ее покупают. Утром мне отдают деньги за нее. А вечером мне звонят и говорят верните деньги т.к. машина встала т.е. сломалась. Должна ли я возвращать деньги и кто будет ремонтировать авто, т.к. у меня он был целый.

, Ирина, г. Чита
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Полагаю в вашем случае придется проводить экспертизу и устанавливать причину поломки автомобиля у покупателя иначе сложно принять чью-то сторону в споре

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.