Заполнить запись на пием

КАК НАПИСАТЬ НОМЕР ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА ДЛЯ ЗАПИСИ НА ПРИЕМ К СУДЕБНОМУ ПРИСТАВУ. У МЕНЯ ВЫПЛЫВАЕТ ОШИБКА - " НЕВЕРНЫЙ ФОРМАТ НАПИСАНИЯ НОМЕРА ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА. ФАЙЛ Я ПРИКРЕПИЛ. ПРОШУ ОБЪЯСНИТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ФОРМАТ.

  • Скриншот 01-09-2020 121640
    .png
, Леонид, г. Ярославль
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы просто опубликуйте номер ИП и юристы вам ответят по какому решению  суда взыскивают и кто взыскатель   и судебный пристав

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Анастасия Маслюкова
Юрист, г. Тюмень

Номер пишется в следующем формате, прикрепляю пример:

113641/20/78019-ИП