Проблема с выплатой зарплаты

День добрый! Работая по договору на предприятии я по сложившейся семейной ситуации написал заявление на 1 день за свой счёт. Так как мастер поставил подпись что возражает я был спокоен. Но при получении зарплаты мне поставили прогул т.к генеральный директор сказал что им оно не было подписано.И меня премии лишили 100% в размере примерно 24000 рублей. Подскажите как мне быть в данной ситуации?

, Владимир, г. Первоуральск
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Добрый день! Для предоставления отпуска за свой счет руководством издается приказ. Но, пдтверждение мастером того что заявление было принято играет в Вашу пользу. Можно написать письменную претезию на имя руководства сизвещенем о том, что если они не решат данный вопрос, то Вы обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию и прокуратуру.

Для получения более подробной консультации на платной основе или составления  заявлений, претензий, жалоб, исковых заявлений и т.п. можете обратиться ко мне в чат. Надеюсь вам помог мой ответ!

С уважением, Дмитрий Николаевич.