Здравствуйте хочу расторгнуть контракт который подписал во время прохождения службы по призыву, испытательный срок закончился

, Николай, г. Нижний Новгород
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте. Николай!

хочу расторгнуть контракт который подписал во время прохождения службы по призыву, испытательный срок закончился

Николай

Для этого нужны веские основания. Чтобы оценить перспективы увольнения, необходимо более подробно изучить Вашу ситуацию и найти подходящие для Вас основания для увольнения, это возможно сделать в рамках дополнительной консультации, которую Вы можете получить в чате.

С уважением!