07.02.2018 г. МБОО СОШ заключила трудовой договор сроком на 3 года. 07.02.2020 г. Трудовой договор утратил силу МБОО СОШ не были предприняты меры по перезаключению или продлению коллективного договора

ответ прокурору на представления об нарушений закона ст. 43 трудового договора РФ

07.02.2018 г. МБОО СОШ заключила трудовой договор сроком на 3 года. 07.02.2020 г. трудовой договор утратил силу МБОО СОШ не были предприняты меры по перезаключению или продлению коллективного договора

, Андриан Малышев, г. Якутск
Олег Зеленер
Юрист, г. Ростов

Здравствуйте Андрей!

Вы изложили суть проблемы. Какой Ваш вопрос не понятно.