Компенсация за травму

попал под машину на пешеходном переходе. какую компенсацию от водителя я могу получить за сломанную ногу (малая берцовая кость), ссадины и ушибы

, Константин,
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

В гражданском порядке -стоимость лечения + моральный вред (сумма морального сначала на Ваше усмотрение, по финалу как усмотрит судья).

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы можете требовать возмещения убытков понесенных на лечение а также компенсацию морального вреда в разумных пределах если докажете.