Какой код существует для этого?

Здравствуйте !

Хочу заниматься с детьми вокалом,как ИП.

Какой код существует для этого?

И нужно ли лицензирование?

, Антонина, г. Москва
Елена Лекомцева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Антонина.

Вам подойдет код ОКВЭД:

85.41.2

Образование в области культуры
Эта группировка включает:
— предоставление обучения в сфере искусств, драмы и музыки
Организации, предоставляющие такое обучение, могут иметь название школы, студии, классы и т.д. Они предоставляют пособия по обучению, главным образом в качестве хобби, для отдыха и в целях саморазвития и по окончании такого обучения не выдается профессиональный диплом, не присуждается степень бакалавра или иная образовательная степень
Эта группировка включает:
— занятия с учителем по фортепьяно и другим музыкальным инструментам;
— художественные школы;
— танцевальные занятия и студии;
— театральные кружки, школы (за исключением академических);
— школы изобразительных искусств (за исключением академических);
— школы разного вида искусств (за исключением академических);
— школы по подготовке фотографов (за исключением платных)

Образовательная деятельность индивидуальных предпринимателей, осуществляемая ими без привлечения педагогических работников, не лицензируется (ч. 2 ст. 91 Закона об образовании).