Скажите пожайлуста чего ожидать мне?

Здравствуйте,совершил дтп,с пострадавшим,тяжкий вред здоровью,лечение оплатил расписку с него взял,претензий ко мне не имеют пострадавшая сторона,чего мне ожидать? Парень себя чувствует хорошо общаемся с ним !) скажите пожайлуста чего ожидать мне???

, Борис, г. Краснодар
Анатолий Уханов
Адвокат, г. Вологда

В таком случае прекратите уголовное дело за примирением. Наказания и судимости не будет