На госуслугах появилась судебная зажолженность

здравствуйте, на гос услугах появилась задолженность судебная.но не имею представления за что. пишут что задолженность по ип №179650/20/38007

, Алена, г. Новосибирск
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Доброго дня! Посмотрите на сайте ФССП по своим реквизитам.

Для получения более подробной консультации на платной основе или составления  заявлений, претензий, жалоб, исковых заявлений и т.п. можете обратиться ко мне в чат. Надеюсь вам помог мой ответ!

С уважением, Дмитрий Николаевич.