Здравствуйте хотел узнать вот я привлекался к уголовной ответственности по ч 2 ст 158, меня подставили, судья

Здравствуйте хотел узнать вот я привлекался к уголовной ответственности по ч 2 ст 158,меня подставили,судья мой брат назначил мне судебный штраф в размере 5 тыс дело закрыто судебным штрафом,судимости нет и не было.Скоро улетаю в Республику Коми там не хватка врачей нужна справка об отсутствии судимости,возьмут ли меня на работу врачем или фельдшером.Брат говорит возьмут,хотел у вас узнать

, Тимур, г. Краснодар
Евгения Климова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Если у Вас имеется справка об отсутствии судимости, то вообще никаких оснований не взять Вас — не вижу, в особенности, если по всем остальным критериям Вы подходите на данную должность