Я непьющий по здаровью паховая грыжа работаю в ЖКХ дворник наруки получаю 16000 руб.мне 54 года.ребенок самый

Я непьющий по здаровью паховая грыжа работаю в ЖКХ дворник наруки получаю 16000 руб.мне 54 года.ребенок самый любимый девочка будит 6 лет.Жена ушла из за матери Водила к психологу ребёнка ребёнок сказал что я бил её запугали ее двое старшие дочки она по телефону только бэкает поначалу разговаривала щас вообще перестала разговаривать Я занята то мультики то телефон Вобшем присудили незаконно видетъса с ребёнком ,вторник-четверг по 2 часса и 1 и 3 неделя Суббота по 7 часов , Это я называю лишения меня ребёнка ребенок меня сильно любит и олименты подала на твёрдые на 8000 у меня зарплата на руки 16000 на работу ездию на машине 3000 коммуналка зимой 7000 Мать инволид 2й группы 84года . На алименты подал Апелляцию на Краснодар незнаю поехать несмог грыжа болела и мне юристы на роботе сказали что Темрюк пресудил так оно и будет что делать вешатса

, Владимир, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Вы можете уменьшить алименты, если изменилось ваше материальное или семейное положение.

ст. 119 СК РФ

Если при отсутствии соглашения об уплате алиментов после установления в судебном порядке размера алиментов изменилось материальное или семейное положение одной из сторон, суд вправе по требованию любой из сторон изменить установленный размер алиментов или освободить лицо, обязанное уплачивать алименты, от их уплаты. При изменении размера алиментов или при освобождении от их уплаты суд вправе учесть также иной заслуживающий внимания интерес сторон.