Как мне поступить подскажите пожалуйста

Добрый день. Моему сыну 2 годика,и мы пошли в детский сад. Сегодня в очередной раз в 12:15 я пришла за ребёнком так как воспитатель нехочет его оставлять на сон.Я сказала что пойду к заведующей и спрошу почему так?. В ответ она набросились на меня с рукоприкладством в прямом смысле. Теперь боюсь за своего ребёнка. Как мне поступить подскажите пожалуйста.

, Наталия, Симферополь
А Е
Юрист, г. Тула

Напишите жалобу в министерство образования по вашему региону (району), в копию заведующего детским учреждением. В жалобе отразить суть жалобы, и ваши требования (провести проверку  по данному факту, принять меры по дальнейшему предотваращению и т.п). Если есть свидетели данного конфликта, хорошо было бы их привлечь.