Как и где мне искать мои документы?

Здравствуйте, я в 2004 году поступила в Московский институт коммунального хозяйства и строительства, но учится не стала и документы не забирала. Сейчас мне понадобился аттестат, а институт был разформирован! Как и где мне искать мои документы?

, Муравьева Надежда, г. Москва
Рустем Гумеров
Юрист, г. Уфа

Добрый день

Возможные варианты:

1) Обратитесь в школу, которая вам выдала аттестат с просьбой о выдаче дубликата аттестата. При отказе обратитесь в департамент (отдел) образования муниципального образования, который непосредственно курирует вашу школу, с просьбой о содействии в получении дубликата аттестата.

2) У Московского института коммунального хозяйства и строительства есть правопреемник, если не ошибаюсь, то это Московский государственный строительный университет http://mgsu.ru/. Обратитесь туда с просьбой о выяснении как были переданы архивы и сохранились ли они.