Здравствуйте, мне 17 лет, мой очень хороший друг попал в тюрьму на 5лет, можно ли попасть к нему на краткосрочное свидание, без каких либо документов?

Здравствуйте,мне 17 лет,мой очень хороший друг попал в тюрьму на 5лет,можно ли попасть к нему на краткосрочное свидание,без каких либо документов?

, фарангиз, г. Москва
Кирилл Смолко
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, Фарангиз!

Ну конечно же нельзя. В магазине спиртное не продает без документов, а Вы хотите чтобы Вас пропустили на режимный объект.

Если у Вас остались дополнительные вопросы и Вы хотите получить подробную юридическую консультацию, то можете обращаться ко мне в чат. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.