Дело до суда не дошло Закрыли по амнистии Смогу ли работать в авиации на каком нибудь заводе

В 14 лет украл телефон , сейчас 21

Дело до суда не дошло

Закрыли по амнистии

Смогу ли работать в авиации на каком нибудь заводе

, Александр Харитонов, г. Иркутск
Кирилл Смолко
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, Александр!

Наверняка при устройстве в авиацию истребуются справки о судимости. В данной справке будет отметка о прекращении в отношении Вас уголовного дела. Если будет выбор между Вами с судимостью и другим кандидатом без, то скорее всего выбрать рут не Вас.

Если у Вас остались дополнительные вопросы и Вы хотите получить подробную юридическую консультацию, то можете обращаться ко мне в чат. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.