Здравствуйте Мая мама гр РФ я гр Узбекистана умееян запрет на въезд в РФ как снять запрете спасибо заранее

Здравствуйте Мая мама гр РФ я гр Узбекистана умееян запрет на въезд в РФ как снять запрете спасибо заранее.

, Искандар, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Мая мама гр РФ я гр Узбекистана умееян запрет на въезд в РФ как снять запрете

Искандар

Добрый день!

Если запрет наложен отделом по миграции при МВД, то можно при наличии оснований обжаловать данный запрет в судебном порядке.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат, а также можно заказать необходимый документ.

Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст. 55 Конституции РФ.

При нарушении закона РФ, могут и поставить запрет.

Вы уведомление получили?