Здравствуйте, могу ли я пойти в опера без юридического образования, в 22 года

Здравствуйте, могу ли я пойти в опера без юридического образования, в 22 года. И что для этого нужно, заранее спасибо.

, катя, г. Новосибирск
Валентин Калюжный
Юрист, г. Саратов

Доброго времени суток!

Для того, чтобы стать оперативным уполномоченным необходимо высшее юридическое образование. Минимально, если Вы желаете получить должность оперативника, Вам необходимо закончить бакалавриат юриспруденции или специалитет более узкого направления, но юридического профиля.