Могу ли я с автошколы, которая находится по НСО перевестись в автошколу Алтайского края

Я училась в автошколе на категорию В, получила свидетельство об окончании, и хочу перевестись в другую автошколу.

Могу ли я с автошколы, которая находится по НСО перевестись в автошколу Алтайского края

, Евгения, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Могу ли я с автошколы, которая находится по НСО перевестись в автошколу Алтайского края

Евгения

Добрый день!

Перевестись возможно, только если автошколы находится в одной системе (принадлежат одной организации) либо если это предусмотрено условиями вашего договора.

Но учитывая,  что

получила свидетельство об окончании

Евгения

Если вы закончили обучение и желаете в дальнейшем продолжать обучение, например, на другую категорию, то можете в другом регионе заключить новый договор об обучении.