Здравствуйте, вчера начальство заставило написать заявление по собственому но я беременна и в панике написала, как отозвать заявлкние?

Здравствуйте,вчера начальство заставило написать заявление по собственому но я беременна и в панике написала,как отозвать заявлкние?

, елизавета, г. Москва
Александр Смирнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

До истечения срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление. Увольнение в этом случае не производится, если на его место не приглашен в письменной форме другой работник, которому в соответствии с ТК РФ и иными федеральными законами не может быть отказано в заключении трудового договора.

Напишите отзыв своего первого заявления в свободной форме в 2-х экземплярах, один отдайте секретарю, а на втором вам должны поставить дату приема. Если отказываются принять- идите на почту и отправляйте отзыв заказным письмом с описью вложения.

Удачи.