Попал в дтп на купленной по договору купли-продажи машине (переоформить на себя не успел) в протоколе дтп вписали старого собственника (т.к. Не показал договор)

Попал в дтп на купленной по договору купли-продажи машине (переоформить на себя не успел) в протоколе дтп вписали старого собственника (т.к. не показал договор). Как теперь исправить ошибку? Т.к. необходимо получить страховые выплаты

, Олеся, г. Благовещенск
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань

Здравствуйте. Направьте заявление в ГИБДД. И также, предоставьте копию договора купли-продажи в страховой компании.

Как правило, страховку получает новый собственник.