Из-за того, что я нахожусь в другом городе, и не с кем оставить 3х летнего ребёнка, так как дочь не ходит ещё в сад

Здравствуйте.

Нужно написать объяснение, почему не смогу явиться в суд, по гражданскому делу. Из-за того, что я нахожусь в другом городе, и не с кем оставить 3х летнего ребёнка, так как дочь не ходит ещё в сад.

И вместо меня, явится мой адвокат

, yuliya, г. Москва
Антон Лисин
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Готов подготовить для вас данное ходатайство. Обращайтесь в чат.