Собака соседняя вырвалась из веревки она на веревке привязанная а не на цепи ее предупреждали на цепь

Собака соседняя вырвалась из веревки она на веревке привязанная а не на цепи ее предупреждали на цепь поставить но она была на веревке Она вырвалась и побежала к нашему дому на ребенка ребенок заплакал ели успокоили Каким законом наказать ее в Свердловской обл

, Роза Егорова, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Правила содержания собак в Свердловской области регулируются:

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ОБЛАСТНОЙ ЗАКОН от 26 ноября 1997 года N 68-ОЗ

О СОДЕРЖАНИИ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Принят Областной Думой Законодательного СобранияСвердловской области 5 ноября 1997 года

https://drug66.ru/info/stati/r...

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!