Продавал излишки собственного урожая винограда у себя на тереторие двора пришли с администрации выписали штраф сказали земля не под коммерцию

продавал излишки собственного урожая винограда у себя на тереторие двора пришли с администрации выписали штраф сказали земля не под коммерцию правомерно ли это

, виталий, г. Сочи
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виталий!

Полагаю, что Вам следует обжаловать постановление о наложении административного штрафа путем подачи жалобы в суд в соответствии со ст. 30.1 — 30.3 Кодекса РФ об административных правонарушениях.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую Вам обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания соответствующей услуги.