Пособие по уходу за ребенком при потере кормильца до скольки лет

сыну 16 лет, овдовел когда ему было 7 лет, получаю пенсию по потере кормильца, имею ли право оформить пособие по уходу за ребенком дополнительно до 18 лет, если я второй раз женат,Воспитываю дочь от второго брака.

, Кузьма, г. Магнитогорск
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Кузьма, здравствуйте!

В Вашей ситуации необходимо смотреть документы, но лично я считаю что это очень на грани с мошенничеством и делать так не стоит, т.к. очень опасность и велика вероятность общаться с органами.

Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Вам скорее всего откажут в данной выплате, так как в пенсионном фонде имеется электронная база, и там видно кому, в каком размере и за что производятся выплаты.

Удачи Вам!

Пожалуйста оцените ответ!