Заявлением одобрено, но выплаты назначены только с момента постоянной регистрации, т.е

Добрый день

До 10.06.2020 года я была прописана в Великом Новгороде, сейчас постоянная прописка в Московской области. Месяц назад отправила заявление на получение пособия детям с 3 до 7 лет. Заявлением одобрено, но выплаты назначены только с момента постоянной регистрации , т.е. с 10.06

Куда мне обращаться за получением выплат с 1.01.2020?

, Олеся, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Олеся!

Если речь идёт о выплатах на детей от 3 до 7 лет в зависимости от материального положения семьи, правила которых были утверждены постановлением Правительства от 31.03.2020 № 384, то надо учитывать, что размер таких выплат отличается по регионам и зависит от регионального прожиточного минимума. Поэтому и обращаться надо в соответствующий регион — в данном случае в Новгородской области.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные, предоплата.
Всего доброго!