Я женат на рассиянки паспорт лнр и украинский печать я где магу паставеть или не где то делать паскажите пажалуста

, Дмитрий, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
печать я где магу паставеть или не где то делать паскажите пажалуста

Дмитрий

Добрый день!

Поскольку вы иностранный гражданин, то печать о браке вы можете поставить в органах загса своего государства, консультацию по этому вопросу вы можете получить у юристов своего государства т.к. здесь консультируем по законодательству РФ.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.