Здравствуйте, есть присужденый долг чуть меньше миллиона, можно ли его списать по процедуре, имущества нет зп нет, стою в ЦЗ на учете

Уточнение от клиента

Снимается ли арест с банковских счетов при признании меня банкротом?

, Евдаким, г. Новосибирск
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

К сожалению, по новой процедуре банкротства вы не сможете обанкротиться, так как сумма долга превышает 500 000 рублей. Т.е. вам доступна общая процедура банкротства физического лица, стоимость которой составит порядка 100 000 рублей.