Как мне узнать за что мне присудили выплатить эту сумму?

Оплата задолженности по ИП № 128345/20/50021-ИП от 2020-05-27 в отношении ЛЕВИНОЙ Т. В.

Добрый день! Как мне узнать за что мне присудили выплатить эту сумму? Спасибо

, Татьяна, г. Москва
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Добрый день! Вам необходимо обратиться в судебный участок за получением судебного приказа. С момента его получения будет 10 дней на его отмену.

Судебный приказ от 31.01.2019 № 2-1616/2018 СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 110 МИРОВОГО СУДЬИ ЛЮБЕРЕЦКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Николай Тайгачев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Вам надо обратится для поучения решения в СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 110 МИРОВОГО СУДЬИ ЛЮБЕРЕЦКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ. В соответствии с данными базы ФССП у Вас предмет исполнения «Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц: 17829.38 руб».

Антон Лисин
Юрист, г. Москва

Вам необходимо обратиться в территориальное отделение службы судебных приставов с заявлением об ознакомлении с материалами исполнительного производства