Может ли судимый (судимость действуетвующа) работать массажистом с сертификатом без мед

Может ли судимый (судимость действуетвующа) работать массажистом с сертификатом без мед. образования?

, Дмитрий, г. Самара
Роман Куняшев
Юрист, д. Ташкент

Здравствуйте Дмитрий!

К массажистам предъявляются следующие требования к квалификации: наличие среднего профессионального образования по специальностям «Лечебное дело», «Акушерское дело», «Сестринское дело» и наличие сертификата специалиста по специальности «Медицинский массаж».

С уважением, юрист

Роман Куняшев