Я записалась на курсы, выдают ли там справки?

Здравствуйте, я некуда не поступала , но со школы просят справку об обучении. Я записалась на курсы , выдают ли там справки? И можно ли вообще не давать никакой справки

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Я записалась на курсы, выдают ли там справки?

Ирина

Добрый день!

Должны выдать по требованию, если курсы ведутся официально.

И можно ли вообще не давать никакой справки

Ирина

В РФ обязательным является основное общее образование (9 классов), если вы получили данный уровень образования, то дальше можете не продолжать обучение, но в вуз можно поступить, получив среднее образование (11 классов).

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.