Ответчик в Апеляции пишет неправду, что суд не принял информацию

Ответчик в суде первой инстанции предоставил информацию которую при вынесении решения в пользу ответчика суд учел, но в апеляции ответичк написал что суд первой инстанции не учел эту же информацию. как расцениваются такие действия Ответчика?

Уточнение от клиента

Решение судом первой инстанции было вынесено в пользу истца

, Андрей, г. Южно-Сахалинск
Дмитрий Ненашев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Андрей,

Это позиция ответчика, его субъективное мнение — учел ли суд первой инстанции предоставленные им доказательства, принял ли их во внимание при вынесении решения. Если Вы истец, то в возражении на апелляционную жалобу опровергните этот тезис, что суд дал оценку сведениям, доказательствам ответчика при вынесении решения.

Для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, местного законодательства, разъяснений Пленума Верховного Суда РФ, примеров судебной практики и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров, жалоб, ходатайств и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Услуги в чате оказываются на платной основе.
Желаю удачи,