Возник вопрос переварки порога вместе в центральной стойкой на которой внизу расположена металлическая табличка с номером ( такая же установлена на стакане передней стойки )

Авто в кузовном ремонте на восстановлении прогнившего кузова. Возник вопрос переварки порога вместе в центральной стойкой на которой внизу расположена металлическая табличка с номером ( такая же установлена на стакане передней стойки )

Вопрос: можно ли переклепать ее на новое железо?

, Лев Жемчугов, г. Ярославль
Сергей Кузьменко
Юрист, г. Буденновск

Добрый день

Все ответы на ваш вопрос находятся в Постановление Правительства РФ от 12 декабря 2019 г. N 1653 «Об утверждении требований к дополнительной маркировке транспортного средства, порядка ее нанесения и применения»

5. Нанесение дополнительной маркировки осуществляется в случае, если идентификация транспортного средства невозможна вследствие того, что маркировка этого транспортного средства или маркировка основного компонента этого транспортного средства уничтожена вследствие коррозии или проведенного ремонта либо подделана, сокрыта, изменена или уничтожена вследствие противоправных действий третьих лиц, предусмотренном частью 2 статьи 20 Федерального закона.

6. Для нанесения дополнительной маркировки в организацию, указанную в пункте 2 настоящих требований, владельцем транспортного средства (его уполномоченным представителем) представляются:

а) заявление, с которым владелец транспортного средства обращался в подразделение Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации, на которое возложены обязанности по предоставлению государственной услуги по государственной регистрации транспортных средств (далее — подразделение Госавтоинспекции), для совершения регистрационных действий в отношении транспортного средства в случаях, установленных Федеральным законом, либо копию этого заявления, заверенную уполномоченным лицом подразделения Госавтоинспекции.

 В случае если останутся вопросы, вы можете обратиться в чат за личной консультацией с нормативно-правовой аргументацией и прогнозом по вероятному исходу дела. Личные консультации, составление жалоб, заявлений  и иных процессуальных документов производится на платной основе.