Что заключить договор или дополнительное соглашение

На переуступку прав аренды земельного участка нужно заключать договор или дополнительное соглашение.

, Елена Чепикова, г. Хабаровск
Ирина Барвенко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Елена!

Дополнительное соглашение-это часть существующего договора, стороны  которого — стороны действующего договора. А уступка прав- это уже другой договор с другими сторонами.

Поэтому вам следует заключать отдельный договор.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рада Вам помочь.
С уважением, Барвенко Ирина