Как проверить арест на имущество?

Как проверить собственность на арест? Я собственник квартиры, хотел бы узнать перед продажей есть ли наложенный арест или задолженность на мое имущество. Можно ли проверить онлайн? Не имею возможности выехать, поэтому хочу воспользоваться вашей услугой!!!?

, Минас,
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Вы можете запросить в УФРС по месту нахождения квартиры выписку из ЕГРП там будет указано есть ли обременения либо их нет. стоит эта выписка 200 рублей (госпошлина) можно заказать также через МФЦ.

Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

Что касается долгов по налогу на имущество, на сайте www.nalog.ru  можно создать свой личный кабинет, ведя свой ИНН. Там ВАм будут показаны все долги. А ВЫписку из ЕГРП также можете заказать через фирму в Интернете, чтобы самому в очереди не стоять.