Как забрать деньги у строительной компании которая отказывается выполнять свою работу?

4 месяца назад заказали окна у строительной компании ждали тишина,потом начали звонить телефоны отключенны компания закрыта хозяин спрятался!пошли в суд так и там все не так просто пинают с кабинета в кабинет ,дела в том что от них очень много людей пострадала что делать он обманывает всех у стариков последние деньги забирает так еще и через банк люди оформляют кредиты а не платить мы то же не можем еще и банк замучает потом!!!!!что делать куда бежать и вообще есть управа на явные дела мошенника!!!!!!!!

, фоменко кристина юрьевна, г. Карасук
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Обращайтесь в суд с иском о взыскании уплаченных денежных средств. В суде вас не должны «пинать», а должны принять от вас исковое заявление.

Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Идите в полицию с заявлением по факту мошенничества, если слышали что у них много таких обманутых людей.