Перевод в колледж

Можно ли перевестись из одного колледжа в другой в сентябре уже после начала обучения?( 3 курс)

Вопрос слишком короткий

, Dmitriy, г. Санкт-Петербург
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Можно, при наличии свободных мест в другом колледже.

Первую сессию в своем колледже Вы уже сдали.

Основание:

Приказ Министерства образования и науки РФ от 10 февраля 2017 г. № 124 “Об утверждении Порядка перевода обучающихся в другую организацию, осуществляющую образовательную деятельность по образовательным программам среднего профессионального и (или) высшего образования” (п. 4, 9).

С уважением,