Я могу отказаться от этого объекта, если мне не одобрили ипотеку?

Здравствуйте.подскажите пожалуйста.мой договор о вступлении в долевое строительство зарагестрирован,но мной не подписан.я могу отказаться от этого объекта,если мне не одобрили ипотеку?

, Таранова, г. Сыктывкар
Виктория Романова
Юридическая компания "Альфа-М", г. Москва

Здравствуйте! Вы еще не подписали договор, соответственно никаких обязательств Вы не несете.

Для более подробной консультации, в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов/документов и/или судебной практики по Вашему вопросу, а также составления юридических документов (претензия, исковое заявление, любой процессуальный документ и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги платные, цена договорная.

С уважением, В.М. Романова