Добрый день, я лишена прав, и поймана повторно тем же полицейским он в силу своей злости, сделал так что я подписала отказ от прохождения мед.освидетельствования

Добрый день, я лишена прав, и поймана повторно тем же полицейским он в силу своей злости, сделал так что я подписала отказ от прохождения мед.освидетельствования. Грозит суд, как быть?

  • IMG_20200805_133015
    .jpg
  • IMG_20200805_132959
    .jpg
  • IMG_20200805_133036
    .jpg
, Анна, г. Ростов-на-Дону
Денис Малахута
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте Анна! Из приложенных документов трудно что-либо понять (и почерк корявый и качество фото не очень). За что были лишены прав? В этот раз было подозрение о вашем нахождении в состоянии АО?