Как продолжить обучение в вузе после отчисления, если прошло больше 5ти лет?

Здравствуйте! Я была отчислена из университета с пятого курса с заочного отделения в 2014 году. Прошло больше 5ти лет с момента отчисления. Есть ли какая-либо возможность восстановиться в университете? Или возможность использовать архивную справку о незаконченном высшем образовании для поступления в другой университет не на первый курс? Или возможно поступить на первый курс, а потом перепрыгнуть на другой курс, пользуясь справкой?

Или, возможно, есть другие способы, чтобы не учиться в университете снова все 5 лет и использовать незаконченное высшее образование?

Спасибо!

, Гузель, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Гузель! В ы можете получить документ о неоконченном высшем образовании, получив справку, что Вы проучились в данном университете определенное количество лет. Также можете написать заявление  о зачислении Вас в университет на  соответствующий курс.