Я родился в России мама папа русские мне 35 лет из них я с сололетсьва 15 лет провел в тюрьмах России я некогда

Я родился в России мама папа русские мне 35 лет из них я с сололетсьва 15 лет провел в тюрьмах России я некогда не получал паспорт РФ как мне его получить с чего начать у меня из документов есть свидетельство о рождении справка об освобождении и снилс

, борис, г. Санкт-Петербург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Борис! В соответствии с нормами Федерального закона «О гражданстве РФ»- вы являетесь гражданином России. Поэтому в соответствии с Положением о паспорте гражданина РФ вам следует обратиться в ближайший отдел по вопросам миграции ОМВД, где вы и сможете оформить паспорт гражданина РФ.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе