Как получить запись в трудовой об увольнении?

Добрый вечер! Находилась в декретном отпуске, хочу выйти на работу (ребенку 3 года) работодатель на связь не выходит, офиса по адресу нет,письмо с моим завялением на выход на работу или увольнением по соглашению сторон с уведомлением о вручении им не получено (лежит на почте). В ПФР выплаты за меня проводились за 2019г. Компания действующая. Как действовать, чтобы меня признали безработной и я смогла встать на учет в службе занятости? Как получить запись в трудовой об увольнении?

, Елена, г. Видное
Юрий Дёмин
Юрист, г. Красноярск

чтобы быть безработной необходимо уволиться с работы, если компания действующая, ищите информацию в интернете, или обращайтесь в трудовую инспекцию.