Не получал надбавки

Здравствуйте.я перевелся из одной воинской части в другую. меня поставили на должность,стали платить все надбавки,но не все. не получал премию почти год и надбавку за особые условия службы. как выяснилось меня не включили в какой-то приказ.сейчас я стал получать эти надбавки,но как получить и вожможно ли те которые не получал год. рапорта писал несколько раз. подскажите как быть и что делать. спасибо

, Алексей, г. Иркутск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Надо обращаться в гарнизонный военный суд. Так Вам никто их скорее всего не вернет. Пишите заявление в суд — госпошлина  - 200 рублей.