На меня сделали деанон

На меня сделали деанон и незнаю, что в этой ситуации делать мне мои знакомые говорят обратиться в полицию и написать заявление, но мне слишком страшно и я слишком мала чтоб туда идти и писать на них заявление, прошу вас помогите мне написать заявление на этого человека https://vk.com/dragunov123, а также на их незаконный паблик по статье 137 РФ УКР где и ещё имеются многие деаноны https://vk.com/trollingwow Благодарю каждого кто написал заявление про этого человека и паблик

  • IMG_1596250180594
    .jpg
  • IMG_1596250186435
    .jpg
  • IMG_1596250187925
    .jpg
, Лиза, г. Москва
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток!  Зашел по Вашим ссылкам и пока что мало что понял о какой именно деанонизации идет речь ( за что, обстоятельства, их мотивы), где была нарушена Ваша частная жизнь.  137 ук рф также имеет более подробное толкование судов ( что есть собирание и распространение) и стоит  также ознакомиться с ними.

Для подробного и развернутого ответа нужен детальный анализ.

Если нуждаетесь в дополнительной (развернутой) правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности по видам оказываемых услуг на портале можете уточнить на сайте или у специалиста технической поддержки.

Желаю удачи!